ТАНДЕМ.Университет: 200 успешных приёмных кампаний за 10 лет

15 февраля руководитель группы бизнес-анализа компании TAНДЕМ Артём Егоров принял участие в круглом столе «Автоматизация приёмной кампании – 2017. Реализация новых правил приёма». Мероприятие прошло на площадке Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ).

В докладе «200 успешных приёмных кампаний» докладчик обозначил все пути организации успешной приемной кампании с TАНДЕМ. При этом эксперт подчеркнул возможность экономии времени, нервов и денежных средств для руководителей образовательных организаций.

– В этом году исполняется 10 лет, как TAНДЕМ предоставляет качественное и стабильное решение для автоматизации деятельности приемной комиссии – систему TAНДЕМ.Университет. Продукт  ежегодно обновляется командой профессионалов, – подчеркнул Егоров.

Компания TAНДЕМ осуществляет разработку, продажу и внедрение крупной системы автоматизации деятельности вузов, а также порталов и мобильных приложений, интеграционных решений. Продукты и решения компании ТАНДЕМ внедрены и используются в различных организациях по всей территории России — от Санкт-Петербурга и до Владивостока.

Узнать больше о модуле «Абитуриенты (Приемная комиссия)».

С презентацией можно ознакомиться здесь (3,55 Мб).